Verkauf

Manuel Widmer

Manuel Widmer

Leiter Grossprojekte / Projektentwicklung

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 66
Mobile
+41 78 833 05 25
manuel.widmer@toggenburger.ch
vCard speichern
Thomas Hasler

Thomas Hasler

Stv. Leiter Verkauf

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 83
Mobile
+41 78 833 05 31
thomas.hasler@toggenburger.ch
vCard speichern
Michael Büchi

Michael Büchi

Projektleiter Winterthur

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 86
Mobile
+41 78 643 81 57
michael.buechi@toggenburger.ch
vCard speichern
Markus Fleck

Markus Fleck

Projektleiter Innerschweiz/Aargau

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 41 450 07 45
Mobile
+41 78 833 05 14
markus.fleck@toggenburger.ch
vCard speichern
Alex Bodmer

Alex Bodmer

Projektleiter Wetzikon / Zürcher Oberland

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 930 42 09
Mobile
+41 78 833 05 20
alex.bodmer@toggenburger.ch
vCard speichern
Bernhard Meier

Bernhard Meier

Projektleiter Zürich

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 67
Mobile
+41 78 833 05 34
bernhard.meier@toggenburger.ch
vCard speichern
Marco Zurbrügg

Marco Zurbrügg

Projektleiter Zürich

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 44 311 91 81
Mobile
+41 78 833 05 75
marco.zurbruegg@toggenburger.ch
vCard speichern
Christof Bissegger

Christof Bissegger

Leiter Betrieb Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 35
Mobile
+41 78 780 85 03
christof.bissegger@toggenburger.ch
vCard speichern
Ronald Schafer

Ronald Schafer

Projektleiter Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 30
Mobile
+41 78 780 85 14
ronald.schafer@toggenburger.ch
vCard speichern
Martin Badertscher

Martin Badertscher

Sachbearbeiter Bern

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 31 970 38 34
Mobile
+41 78 780 85 00
martin.badertscher@toggenburger.ch
vCard speichern

Disposition

Mark Hangartner

Mark Hangartner

Leiter Disposition Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 61
Mobile
+41 78 833 05 01
mark.hangartner@toggenburger.ch
vCard speichern
André Werthmüller

André Werthmüller

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 62
Fax
+41 52 244 13 79
andre.werthmueller@toggenburger.ch
vCard speichern
Stefan Egli

Stefan Egli

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 87
Fax
+41 52 244 13 79
stefan.egli@toggenburger.ch
vCard speichern
Christian Weiss

Christian Weiss

Disponent Krane und Transporte

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 65
Fax
+41 52 244 13 79
christian.weiss@toggenburger.ch
vCard speichern
Patrick Loser

Patrick Loser

Teamleiter Administration

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 85
Fax
+41 52 244 13 79
patrick.loser@toggenburger.ch
vCard speichern
Luisa D'Aquino-Ducati

Luisa D'Aquino-Ducati

Mitarbeiterin Administration

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 80
Fax
+41 52 244 13 79
luisa.daquino@toggenburger.ch
vCard speichern
Ruth Gunziger

Ruth Gunziger

Mitarbeiterin Administration

Standort
Auf Karte zeigen
Telefon
+41 52 244 13 71
Fax
+41 52 244 13 79
ruth.gunziger@toggenburger.ch
vCard speichern